Главная » 2016 » Июль » 16 » Финал Евро на тематическом канале «Матч ТВ» прокомментируют Генич и Черданцев
14:56
Финал Евро на тематическом канале «Матч ТВ» прокомментируют Генич и Черданцев

Продюсер тематических каналов, руководитель проекта «Евро-2016» на «Матч ТВ» Сергей Акулинин рассказал о принципе привязки комментаторов к определенным матчам.«Мы пришли к тому, что расписание работы комментаторов должно иметь привязку не к командам, а к географии. В южном кластере (Марсель и Ницца) будут работать Розанов и Поленов. Матчи в Бордо и в Тулузе будут комментировать Орлов и Гутцайт, в Лионе и Сент-Этьене – Казанский и Трушечкин. В Лилле, Лансе и в Париже будет работать большая группа комментаторов, базирующаяся в столице Франции.

Точно так же будут распределены наши шесть съемочных групп. Так, в Марселе, где сборная России начнет свой турнирный путь, ее будет встречать Тимур Журавель. Съемочные группы будут получать самую оперативную информацию, эксклюзивные материалы и интересные новости из стана всех участников чемпионата.

Эта матрица работает на протяжении всего группового этапа, потом количество комментаторов будет сокращаться. Финал Евро на одном из тематических каналов будут комментировать Черданцев и Генич», – сказал Акулинин.

Игру Россия – Англия на «Матч ТВ» прокомментируют Розанов и Поленов, встречу Россия – Уэльс – Орлов и Гутцайт

Просмотров: 317 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar