Главная » 2016 » Июль » 16 » Hispasat будет популяризировать 4K посредством общественных трансляций
15:43
Hispasat будет популяризировать 4K посредством общественных трансляций

Спутниковый оператор Hispasat и БТиЭ-ритейлер Worten заключили сотрудничество, в рамках которого на экранах телевизоров Ultra HD в магазинах португальской торговой сети будет транслироваться контент оператора в формате 4K. Об этом пишет RapidTVNews.Пилотный проект запустят в новом магазине Worten в испанском городе Авила, а далее и во всех магазинах, открытие которых запланировано на ближайшие несколько месяцев. 

Как говорится в сообщении спутникового оператора, такой подход поможет Hispasat продвигать Ultra HD в массы, демонстрируя зрителям явные преимущества данной технологии перед телевидением высокой четкости. 

Отметим, что два года назад Hispasat впервые начал транслировать контент в Ultra HD на каналах IBC и NAB. Сейчас спутниковый оператор является одним из крупнейших представителей данной сферы в Испании и Португалии. В Латинской Америке Hispasat также стал первым спутниковый оператором, запустивший подобный формат.

Сейчас Hispasat осуществляет live-транлсяции в формате Ultra HD, а также продолжает развивать 4K совместно с европейскими партнерами

Просмотров: 318 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar