Главная » 2016 » Июль » 16 » Stingray приобретает канал Festival 4K
15:42
Stingray приобретает канал Festival 4K

Stingray Digital Group, ведущий поставщик музыки для бизнеса,объявил о приобретении канала Festival 4K.
Festival 4K транслирует в разрешении Ultra HD концерты, оперы, музыкальные спектакли, цирковые представления и другие культурные мероприятия, в том числе сотни часов уникальных шоу, записанных в прямом эфире.Канал Festival 4K доступен более чем 7 миллионам подписчиков по всему миру. Среди операторов, имеющих канал в своем предложении являются VOO в Бельгии, Free во Франции и Vodafone в Испании.
"После выхода на рынок в сентябре 2015 года Stingray Ambiance в 4K, мы рады добавлению Festival 4K в качестве дополнения к нашему предложению. Спрос на профессионально подготовленные программы 4K UHD растет в мире очень быстрыми темпами.Ультра высокое разрешение канала Festival 4K позволяет зрителям чувствовать себя так, как будто они смотрят концерты, сидя в первом ряду,"- сказал Mathieu Peloquin, старший вице-президент по маркетингу и коммуникации Stingray.
Festival 4K был запущен в апреле 2015 года и стал одним из первых каналов в мире, который вещает без перерывов в разрешении 4K UHD.Програмное предложение состоит с выступлений, записанных вживую с фестивалей, концертов и театральных спектаклей.Приобретение Festival 4K демонстрирует приверженность Stingray в предоставлении операторам платного ТВ и их абонентам широкого спектра высококачественного музыкального контента на различных платформах.
Основные характеристики Festival 4K:
разрешение от 3840x2160 до 7680x4320 пикселей,
звук в зависимости от программы в формате AC3 2.0, 5.1 или 10.2,
широкий диапазон программ, записанных в прямом эфире, в их числе фестивали, концерты, цирковые представления, оперы, музыка, театральные представления и другие,
программа круглосуточная, без рекламы.

Просмотров: 670 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar