Главная » 2016 » Июль » 16 » Телеканал «Рубль» начнет вещание со спутника Horizons 2 в течение месяца
15:31
Телеканал «Рубль» начнет вещание со спутника Horizons 2 в течение месяца

Новый бизнес-телеканал «Рубль» начнет вещание со спутника Horizons 2 в течение месяца. Как сообщают создатели нового телеканала, он ориентирован на «самых активных и предприимчивых, для тех, кто создает добавленную стоимость и рабочие места, для управленцев и менеджеров, для тех, кто развивается и образовывается, кто двигается вперед и ищет новые возможности». В настоящий момент уже работает сайт телеканала, ведется активная работа по формированию сетки.

Сообщается, что новый канал выбрал для себя рекламную модель и намерен работать с операторами на условно бесплатной основе.

О точной дате запуска канала станет известно позднее, но у канала уже имеются все необходимые свидетельства и вещательные лицензии.

Интересная деталь — новый канал создан командой выходцев с телеканала ТДК, однако не имеет отношения к холдингу «Рикор» и будет развивать проект самостоятельно.

Основные линейки программ и рубрики телеканала «Рубль»:

Бизнес-класс — уроки предпринимательства с бизнес тренерами, преподавателями бизнес-школ.

Шестое чувство — программа об эзотерике, шаманстве, нумерологии и прочих нетрадиционных методиках.

Зрелость в моде — реальные женские истории состоявшихся бизнес-леди об их бизнесе, любви и семье.

ЗОЖ — программа о здоровом образе жизни успешного человека и о том, почему все больше состоявшихся людей ограничивают себя в еде, исключают вредные привычки.

Заявлены в линейке также программы о любви, спорте, бизнесе и т.п.

Просмотров: 329 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar