Главная » 2016 » Июль » 16 » Discovery по-прежнему заинтересованы в акции Channel 4
15:12
Discovery по-прежнему заинтересованы в акции Channel 4

Подтвердил интерес к акциям в британском Channel 4, хотя местное правительство изымает планы по приватизации станции.По словам Дэвида Заслав, генеральный директор Discovery Communications, отправитель по-прежнему заинтересован в потенциальной покупки, если они будут согласие на выдачу меньшего количества контента, что миссия общественного вещания.

Заслав подтвердил, что он планирует приобрести большой вещатель, но добавил, что это маловероятно, что цель была ИТВ, из-за своей высокой цены.

- Владение каналом в Европе было бы привлекательным для инвестиций, - сказал Заслав, который в прошлом проанализировали возможность захвата канала 5 и 50 процентов. доли в UKTV, где оба вещатели были выставлены на продажу.

Заслав сказал, что Discovery всегда открыта для возможности реализации потенциальных приобретений в Европе, что свидетельствует о приобретении эксклюзивных прав на трансляцию Олимпийских игр с 2018 года до 2024 года в 50 странах и территориях в Европе, приобретение канала Eurosport, а в последнее время соглашение с BBC и всей Англии Lawn Tennis Club вещать Уимблдонского теннисного турнира.

Просмотров: 328 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar