Главная » 2016 » Июль » 16 » Посыпь каналов на Украине. Следующая новость с 4°W
14:51
Посыпь каналов на Украине. Следующая новость с 4°W

На украинском телевизионном рынке стартует следующий тематический канал.Со спутника Amos 3 (4°W) появились тесты телекомпании с простым названием Наука. Эмиссия осуществляется без шифровки с tp. 10 на частоте 11,389 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK). В последнее время в этом самом пакете появился дорожный Terra, документальный Epoque и естественный Dacha. Все вещает FTA.

Канал Наука демонстрирует документальные и образовательные программы об окружающем мире, научных открытиях, новых технологиях, или о самом человеке. Ramówka в подавляющей части состоит из содержаний, выработанных через русский холдинг VGTRK. Выглядит на то, что канал является украинской версией присутствующего в России канала Наука 2.0 холдинга VGTRK. Отправитель пока что не был раскрыт, однако вскоре должны быть уже известные официальные подробности.

На Украине мы имеем дело с настоящим "wysypem" тематических каналов. Их поводом введения в действие может быть необходимость заполнения пробела в кабельных сетях, который становится каждый раз больше по поводу блокирования отправителей из России. В последнее время на Украине были объявлены такие каналы, как Фермер&Агро ТВ, Repetitor ТВ, История EM, Фильм UA Drama, Фильм UA Action, BOLT или Star Cinema. Кинематографические каналы уже ведут тесты, а другие являются готовленными через их отправителей.Технические параметры тестов канала Наука:
Amos 3 (4°W)
tp. 10 (11,389 GHz, pol. H, SR : 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK) 
ID: NAUKA
PID V : 513 (MPEG- 2/SD)
PID А: 514
PID PCR : 513
SID: 2
PID PMT : 512
Провайдер: SatTelecom
Кодировка: нет (FTA)
_________________
 

Просмотров: 286 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar