Главная » 2016 » Март » 31

В тестовой форме на спутнике Amos 3 (4°W) появился украинский канал Гамма ТВ. Перевод осуществляется под названием Gamma с tp. 10 о частотности 11,389 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK). Канал возвращается на давнюю частотность, которую употреблял до конца ноября 2015 года. Эмиссия была прервана без объявления, а теперь после четырех месяцев наступает ее возобновление.
Гамма то первый на Украине наземный цифровой канал в стандарте DVB-T. Лицензию получил 20 апреля 2006 года, а тестовую трансляцию начал 26 декабря. Лишь в 2009 году ввел в действие спутниковую эмиссию - первично эмитировался с позиции 39°E. Kanał направлен к зрителям в возрасте од 14 до 49 лет, которым предлагает фильмы, seriale, сказки, музыку, транспортные программы, кулинарные и информацию.
Технические параметры тестов :
Amos 3 (4°W)
tp. 10 (11,389 GHz, pol. H, SR : 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK) 
ID: GAMMA
PID V : 257 (MPEG- 2/SD)
PID А: 258
... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: jami | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Программа «Убийственная Австралия» знакомит зрителей с необыкновенными и смертоносными созданиями дикой природы, которые могут принести огромную пользу человечеству. Потрясающие съемки ландшафта и диких животных, изумительная графика и бесстрашие ведущей доктора Келли Стрзепек придают исследованию гениальных созданий природы еще большую увлекательность. Эта захватывающая документальная передача продемонстрирует, как самые опасные австралийские животные вдохновляют ученых на проведение передовых исследований и разработок в областях биомедицины и биотехнологии. Такие удивительные создания, как крокодилы, большие белые акулы и даже утконосы играют незаменимую роль в успешном продвижении исследовательских работ, а также помогают разрабатывать лекарства от рака, хронических болезней и прочих недугов.

Просмотров: 437 | Добавил: jami | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

В субботу, 2 апреля, телеканал "Интер" покажет популярные кинокомедии.

В 08:30 выйдет авантюрная комедия "Дежа вю" польского режиссера Юлиуша Махульского. Действие картины происходит в Одессе в 20-х годах прошлого столетия, куда по поручению американских гангстеров прибывает киллер, чтобы отомстить предателю - самогонщику Миките Ничипоруку. В главных ролях снялись - Ежи Штур, Николай Караченцов, Владимир Головин.

В 10:30 телезрители смогут посмотреть культовую комедию "Джентльмены удачи" режиссера Александра Серого с Евгением Леоновым, Георгием Вициным и Савелием Крамаровым в главных ролях. Это история про добродушного директора детского сада Евгения Трошкина, которому из-за поразительного сходства с рецидивистом Доцентом, приходится внедриться в банду, чтобы найти похищенные археологические ценности.

А в 12:20 смотрите на "Интере" еще один шедевр комедийного жанра – зн ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: jami | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Компания Sony Pictures анонсировала, что 4 апреля 2016 года запускает в Америке новый сервис, предназначенный для стриминга UHD-фильмов.
Продукт, получивший название Ultra, будет доступен в магазине приложений Google Play на телевизоре Sony 4K Ultra HD.
"Пользователи стремительно "обновляют" свои гостиные телевизорами с поддержкой 4K, а новый стриминговый сервис Sony Pictures Home Entertainment Ultra позволит дать им опыт премиального видеопотребления и утолить растущий спрос на 4K-фильмы и телевизионные программы", - комментирует Джейк Уинетт, вице-президент Sony Pictures Home Entertainment.
Первое время сервис Ultra будет предлагать немного тайтлов, каждый стоимостью от $30. В частности, такие новые фильмы как "Рождество", "Защитник" и "Прогулка", а также киноленты "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" и "Охотники за приведениями". В дальнейшем компания обещает расширить библиотеку доступного 4 ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: jami | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Спутниковые зрители будут иметь еще возможность просмотра бесплатного контента в ultra high definition (UHD). Спутниковый оператор SES (Astra) , в сотрудничестве с европейским культурным каналом Arte принесут зрителям уникальный опыт зрителя.
Arte будет транслировать балет Le Corsaire в Ultra HD из венской Государственной оперы через основной европейской орбитальной позиции Astra на 19,2°E. mr_pavel не воруй.Прямая передача в UHD разрешении начинает 2.4.2016 в 19:00 часов среднеевропейского времени.
Балет будет транслироваться nekódovaně ( FTA) на программы UHD1 бы Astra/HD+. Этот Ultra HD демо канал был запущен в сотрудничестве HD+ и Astra в сентябре 2015 года.
Прямой трансляции они смогут наблюдать зрители, которые оснащены спутниковыми приемниками с поддержкой Ultra HD разрешение и 4К телевизоры.
SES Platform Services, дочерняя компания SES, будет кодировать и uplinkovat передачи на спутник Astra на позиции 19,2°E.
запланиро ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: jami | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

В 2025 году в мире будет более 785 каналов Ultra HD, предусматривает корпорация NSR, занимающаяся исследованиями рынка.
Прогнозирует компания также, что доходы операторов от аренды спутниковой емкости на потребности каналов в UHD составляет 280 млн долларов в год.В Восточной Азии коммерческие каналы Ultra HD доступны уже более года. Как прогнозирует NSR, в 2017 году почти все регионы мира будут иметь свои собственные каналы Ultra HD, а на развивающихся рынках UHD каналы должны появиться к концу десятилетия.Кроме того, снижение цены на 4K-телевизоры будут способствовать росту интереса высокого разрешения. NSR утверждает, что индекс проникновения UHD телевизоров будет расти быстрее, чем в случае первых телевизоров HD.Принимая во внимание экспоненциальный рост, который мы отмечаем для поставок телевизоров с разрешением 4K, ввод каналов и пакетов Ultra HD является ключевой стратегией, чтобы сохранить и увеличить базу абонентов pay-tv в более и более конкурентной среде.Кроме того,э ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: jami | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)