Главная » 2016 » Март » 09

OSN, ведущее платное телевидение на Ближнем востоке и в северной Африке, расширяет емкость на спутнике Eutelsat 8 West B (8°W) для програмного предложения в формате высокой четкости (HDTV).
Новое соглашение было объявлено сегодня на CABSAT 2016 в Дубае.OSN будет использовать дополнительную емкость и для внедрения вещания в Ultra HD, которое зрителям на Ближнем востоке принесет в 4 раза более высокое качество изображения по сравнению существующим вещанием в формате высокой четкости.OSN также в ближайшее время своим зрителям представит 8 новых каналов в формате высокой четкости: OSN Movies Family HD, OSN First HD, OSN HD, BBC First HD, H2 HD, Discovery Family, ID Xtra HD и Disney Channel HD.

Просмотров: 410 | Добавил: jami | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)

В начале марта один из транспондеров , используемых FTV (бесплатно-просмотр) Платформа Frans появились программы общественного телевидения французская France Телевизионных - Франция 2, Франция 3, Франция 5, Франция О и LCP.

Новые сигналы были с самого начала закодированы системы Viaccess PC 4.0 и произошло предположение , что ЗСТ в скором времени будет завершена трансляция таких программ. Это не имело никакого смысла идти параллельно FTA и пополз распределение одних и тех же программ на одном спутнике.
7 марта 2016 года произошел отказ от системы шифрования Viaccess для нового распределения вышеупомянутых станций. Это хорошая новость для зрителей программ на французском языке. Станция может получить parabolách диаметр около 60 см.

новые технические параметры - Франция 2, Франция 3, Франция 5 и Франция O, LCP:
Eutelsat 5 Западе 5 ° W ), частота. 11,554 ГГц, пол. V, SR 29950, FEC 7/8, DVB-S / QPSK

оригинальные технические пар ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: jami | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)

Компания «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» примет участие в 36-й Международной выставке и конференции по спутниковой связи SATELLITE-2016 , которая пройдёт в Вашингтоне (США) с 7 по 10 марта.

В конференции примут участие ведущие мировые производители космической техники, компании-операторы, поставщики пусковых услуг, а также международные эксперты и аналитики. Участники мероприятия рассмотрят состояние и перспективы развития современных технологий, возможности применения спутниковых услуг в различных отраслях, вопросы обеспечения безопасности в сети. Большое внимание будет уделено наземным технологиям, созданию антенных систем, а также развитию сферы применения малых космических аппаратов и полезных нагрузок на коммерческих спутниках.

На выставке SATELLITE-2016 компания «ИСС» продемонстрирует достижения в области производства телекоммуникационных космических ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: jami | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)

Новый телекоммуникационный спутник Eutelsat 9B французского спутникового оператора Eutelsat уже находится на своей целевой орбитальной позиции - 9°E.
Здесь спутник скоро начнет предоставлять коммерческие услуги и заменит существующий Eutelsat 9A.Спутник оснащен в общей сложности 50 физическими транспондерами в Ku-диапазоне (47 в эквиваленте 36 MHz).Космический аппарат предназначен в основном для предоставления DTH услуг, DTC, ADSL, DTT платформ и профессиональных услуг видео.

Просмотров: 349 | Добавил: jami | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)