Главная » 2016 » Март » 13

ТНТ вошел в TOP-5 российских телевизионных каналов. За прошедший год канал обошёл главных конкурентов и смог подняться с 5-го на 2-е место по выручке. Сегодня он уступает лишь «Первому каналу». Подсчёты сделали на базе официальных и неофициальных данных о доходах за 2014 г. и изменений дохода в прошлом году, пишут "Ведомости".

В предыдущем году российские телевизионные каналы утратили четырнадцать процентов рекламных бюджетов, объём сегмента был равен 136,7 миллиардов рублей. Сообщается, что рекламные доходы «Первого» упали на шестнадцать процентов, динамика вырученных средств «России 1» примерно соответствовала общерыночной. Уменьшение выручки НТВ оценили в 20-23 процентов, доходы CTC упали на 24 процента.

Доходы ТНТ упали несильно, максимум на пару процентов. Во 2-м полугодии выручка ТНТ начала увеличиваться. В позапрошлом году выручка «Первого» была равна 30,1 миллиардов рублей, «России 1&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: jami | Дата: 13.03.2016 | Комментарии (0)

Украинский канал Indigo TV на спутнике Astra 4A (4,8°E) вещает без кодирования в системе BISS.

Indigo TV - один из каналов Media Group Ukraine, созданный после приобретения нишевого канала Kinotoczka, известного зрителям цифрового наземного телевидения DVB-T2 в Украине. Канал адресован, в основном, для женщин, предлагая им программы о современном стиле жизни, хобби, гармоничных отношениях между людьми и повседневных потребностях жителей городов.В программе представлены также отечественные и зарубежные сериалы, программы о кулинарии, путешествиях, здоровье и воспитании детей.
Вещатель не дает информации о том, в какой форме дальше намерен предоставлять канал Indigo ТV. Стоит добавить, что это единственный канал для женщин на спутнике, сигнал которого был закодирован. Станции других вещателей (Bigudi, K2, Maxxi-TV и Milady Television) все время транслируются в FTA.

Технические параметры:


Astra 4A (4,8°E)
tp. B22 (12,130 GHz, ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: jami | Дата: 13.03.2016 | Комментарии (0)