Главная » 2016 » Март » 9 » «ИСС» НА SATELLITE-2016»
06:38
«ИСС» НА SATELLITE-2016»

Компания «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» примет участие в 36-й Международной выставке и конференции по спутниковой связи SATELLITE-2016 , которая пройдёт в Вашингтоне (США) с 7 по 10 марта.

В конференции примут участие ведущие мировые производители космической техники, компании-операторы, поставщики пусковых услуг, а также международные эксперты и аналитики. Участники мероприятия рассмотрят состояние и перспективы развития современных технологий, возможности применения спутниковых услуг в различных отраслях, вопросы обеспечения безопасности в сети. Большое внимание будет уделено наземным технологиям, созданию антенных систем, а также развитию сферы применения малых космических аппаратов и полезных нагрузок на коммерческих спутниках.

На выставке SATELLITE-2016 компания «ИСС» продемонстрирует достижения в области производства телекоммуникационных космических аппаратов и систем. Особое внимание будет уделено возможностям низкоорбитальной системы «Гонец-Д1М», а также новейшим разработкам в сфере космических аппаратов связи.

В рамках деловой программы делегация компании «ИСС» во главе с генеральным директором Николаем Тестоедовым планирует провести ряд переговоров с зарубежными партнёрами и поставщиками. Намечены встречи с производителями космической техники Thales Alenia Space, Airbus Defense and Space, MDA, COM DEV, поставщиком пусковых услуг ILS и другими компаниями.

Просмотров: 382 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar