Главная » 2016 » Апрель » 27 » В России начали вещание два новых телеканала "Пингвин Лоло" и "Про100ТВ"
08:10
В России начали вещание два новых телеканала "Пингвин Лоло" и "Про100ТВ"

"Теледистрибьюция" запустила два новых телеканала - детский "Пингвин ЛоЛо" и развлекательный "Про100ТВ". Оба канала начали вещание с 11 апреля.

Возрастная аудитория телеканала "Пингвин ЛоЛо" - дети от 4 до 12 лет. Большую часть эфирной сетки составляют мультфильмы отечественного производства, от независимых европейских мультипликационных студий и снятые по классическим историям. В их числе такие знаменитые мультики, как "Золушка", "Белоснежка", Робин Гуд", "Маугли", "Колумб" и др. В течение недели ни один из мультиков не транслируется дважды. "Пингвин ЛоЛо" также ежедневно снимает детские программы.

Что касается телеканала "Про100ТВ", то он предназначен для просмотра в кругу семьи и ориентирован на возрастную категорию "30 плюс". Ежедневно телеканал показывает различные передачи собственного производства, передачи для детей, ряд научно-познавательных проектов, а ещё сериалы и фильмы, адресованные всей семье.

"Пингвин ЛоЛо" и "Про100ТВ" доступны в пакетах "Безлимитный" и "Стандарт" спутникового телевидения "Телекарта". Они передаются для абонентов со спутника Horizons2 в формате MPEG-4.

Просмотров: 435 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar