Главная » 2016 » Март » 11 » В Украине появится спутниковый телеканал «Репетитор ТВ»
07:23
В Украине появится спутниковый телеканал «Репетитор ТВ»

10 марта Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение о выдаче ООО «Евромедиа Украина» лицензии на спутниковое вещание с логотипом «Репетитор ТВ»

ООО «Евромедиа Украина» уже имеет одну спутниковую лицензию на телеканал под названием «История ЭМ», который Нацсовет пролицензировал 30 декабря 2015 года.

Владельцами компании «Евромедиа Украина» является Павел Грицак (доля 99%), который возглавляет группу компаний Euromedia, которая занимается организацией мероприятий и производит кино - и телепродукт для рынков Украины и ближнего зарубежья, и Валентин Шостак (доля 1%).

«Репетитор ТВ» - это образовательный канал, рассчитанный как на школьников и студентов, так и взрослую аудиторию. Формат – просветительско-культурологический с фильмопоказом. Канал планирует вещать круглосуточно со спутника Astra 4A.

Как рассказал представитель компании «Евромедиа Украина», «Репетитор ТВ» будет показывать научно-популярные просветительские программы и фильмы о предметы школьной дисциплины: математику, физику, химию, украинский язык и литературу, английский язык и тому подобное.

Просмотров: 376 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar