Главная » 2016 » Февраль » 12 » Телеканал ICTV снова стал финалистом европейской премии PROMAX
07:26
Телеканал ICTV снова стал финалистом европейской премии PROMAX

Работа департамента промо и дизайна телеканала ICTV в очередной раз вошла в финал престижной телевизионной премии в области промо и дизайна PROMAXBDA EUROPE AWARDS 2016. Финалистом "оскара" в теледизайне стал проморолик к премьерному сериалу осеннего сезона "Никонов и Ко" в номинации "Типографика" (ON-AIR TYPOGRAPHY).

В финале премии в этой категории вместе с работой ICTV будут соревноваться также такие всемирно известные вещатели, как RT Channel, France 3, NTV, Prosiebensat.1 TV Deutschland GmbH, Viacom Global Hungary KFT.

Отметим, что ICTV стал единственным украинским телеканалом, чья работа в этом году попала в финал PROMAXBDA EUROPE AWARDS 2016. Произведения ICTV уже не впервые становятся финалистами этой авторитетной премии и стабильно завоевывают признание международного жюри наряду с мировыми медийными гигантами. В 2013 году канал прошел отборочный этап с дизайном проектов "Машина времени" и "Розыгрыш" и попал в тройку призеров, получив "бронзу" с эфирным оформлением программы "Провокатор". А в прошлом году в финальный шорт-лист премии вошла работа команды ICTV с эфирным оформлением программы "Украина криминальная".

Кроме того, ICTV – неоднократный призер национального конкурса дизайна Ukrainian People Design: The Very Best Of. В 2014 году канал получил два "золота" конкурса (за работы "Елки" и "Машина времени"), а в 2015-м первенство завоевали сразу три работы ICTV (ID канала, оформление проекта "Братство Красного Креста" и программы "Украина криминальная").

Просмотров: 333 | Добавил: jami | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar