Главная » 2016 » Февраль » 27

14 апреля 2016 года в концертном зале «Известия Hall » поздравить с первой круглой датой Europa Plus TV придут партнеры, друзья и артисты. На Europa Plus TV Birthday Party выступят: Егор Крид, SEREBRO, Елка, MBAND, Smash, Elvira T, Бандэрос, Пицца, Юлиана Караулова, Quest Pistols Show, Тимур Родригез, T-Killah, Алина Артц, Джиган, 5sta Family и многие другие.

Ведущими вечера станут певица, телеведущая Алина Артц и голос телеканала, ведущий Европы Плюс Тимур Бодров. Вечер откроет звездная красная дорожка. Концерт и церемония награждения артистов и партнеров будет транслироваться на Europa Plus TV.

В свой юбилейный 2016 год Europa Plus TV представит своей аудитории новые эфирные и масштабные неэфирные события. В планах телеканала продолжать расширять свою аудиторию, увеличивать охват и удерживать время просмотра, реализовывать новые проекты и организовывать яркие ивенты, создавая для своих зрителей ежедневный музыкальный праздник в формате 100% Hi ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: jami | Дата: 27.02.2016 | Комментарии (0)

Со спутника «Amos 3» (4°W) стартовали некодированные тесты нового телеканала из Украины «Star Cinema».
Этот телеканал в конце января получил вещательную лицензию. 23 февраля со спутника пошло тестовое телевещание в SD и HD. «Star Cinema» заменил на спутнике другой телеканал - «Film UA Drama», который несколько дней тоже осуществлял техническое вещание, однако пока не готов начать полноценного вещания.читать дальше Эти два телеканала ничего общего друг с другом не имеют и принадлежат разным вещателям. «Star Cinema» это проект компании «Star Media TV», а производством «Film UA Drama» займётся киностудия «Film UA». Оба телеканала будут платными и собираются начать вещание в нелёгкие времена для кинопроизводства и телевизионной отрасли на Украине.

Подъём сигнала «Star Cinema» на спутник «Amos 3» осуществляет провайдер «SatTelecom», па ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: jami | Дата: 27.02.2016 | Комментарии (0)

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания проведет внеплановую проверку телеканала ICTV, сообщает "Интерфакс-Украина".
Основанием для проверки стала трансляция фильмов, которые, по мнению Нацсовета, в нарушение законодательства страны популяризируют российские и советские государственные органы.

Подозрения Нацсовета вызвали российские сериалы "Сын отца народов" о судьбе Василия Сталина и "Диверсант 2: Конец войны" о советских разведчиках. Как заявляется, среди главных и второстепенных персонажей данных фильмов много тех, кто олицетворяют советскую власть сталинского периода, присутствуют образы представителей советских органов безопасности и российского военного командования, что является нарушением законов Украины "О телевидении и радиовещании" и "О кинематографии".

11 февраля Национальный совет по телевидению и радиовещанию запретил ретрансляцию 15 российских телеканалов в укр ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: jami | Дата: 27.02.2016 | Комментарии (0)